Практика


Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» в 2022 г.
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Кашехлебова Ирина Евгеньевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
2. Трунев Даниил Николаевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
3. Телегина Дарья Дмитриевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
4. Гостева Мария Игоревна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
5. Носков Даниил Алексеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
6. Карташев Данила Алексеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
7. Массальский Максимилиан Алексеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
8. Бобков Кирилл Алексеевич ГБПОУ ПК №50
9. Жабин Сергей Денисович ГБПОУ ПК №50
10. Колосов Илья Романович ГБПОУ ПК №50
11. Молошников Платон Сергеевич ГБПОУ ПК №50
12. Шаров Виталий Романович ГБПОУ ПК №50
13. Лелюк Фаддей Олегович ГБПОУ ПК №50
14. Онегин Алексей Александрович ГБПОУ ПК №50
15. Труфанов Антон Александрович ГБПОУ ПК №50
16. Перов Владимир Владимирович ГБПОУ ПК №50
17. Сазонов Даниил Владимирович ГБПОУ ПК №50
18. Байков Дмитрий Евгеньевич ГБПОУ ПК №50



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» в 2021 г.
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Шикула Роман Дмитриевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
2. Кашехлебова Ирина Евгеньевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
3. Иванов Михаил Сергеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
4. Задорожнюк Никита Андреевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
5. Зеленова Марианна Вадимовна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
6. Королев Сергей Владимирович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
7. Котова Анна Сергеевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
8. Котов Дмитрий Валерьевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
9. Бородина Юлия Валерьевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
10. Быстров Виталий Сергеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
11. Карташев Данила Алексеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
12. Есин Сергей Алексеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
13. Киреев Алексей Александрович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
14. Краев Алексей Евгеньевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
15. Носков Даниил Алексеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
16. Трунев Даниил Николаевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
17. Лаурсон Марина Антоновна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
18. Кузнецов Даниил Сергеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
19. Телегина Дарья Дмитриевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
20. Голубев Вячеслав Валерьевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
21. Зуева Дарья Владимировна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» в 2020 г.
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Трегубова Анастасия Вячеславовна ГБПОУ ПК №50
2. Школьникова Юлиана Игоревна ГБПОУ ПК №50
3. Шкурко Мария Алексеевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
4. Кашехлебова Ирина Евгеньевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
5. Тиунов Виктор Викторович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
6. Степанов Алексей Юрьевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
7. Кудряшов Дмитрий Дмитриевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
8. Шикула Роман Дмитриевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
9. Бортникова Анастасия Петровна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
10. Задорожнюк Никита Андреевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
11. Зеленова Марианна Вадимовна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
12. Королев Сергей Владимирович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
13. Котова Анна Сергеевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
14. Котов Дмитрий Валерьевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
15. Садыкова Екатерина Наильевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
16. Быстров Виталий Сергеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
17. Карташев Данила Алексеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
18. Сетраков Иван Максимович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» в 2019 г.
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Окшин Михаил Андреевич ГБПОУ ПК №50
2. Никитин Владимир Сергеевич ГБПОУ ПК №50
3. Трегубова Анастасия Вячеславовна ГБПОУ ПК №50
4. Школьникова Юлиана Игоревна ГБПОУ ПК №50
5. Гусев Данила Александрович ГБПОУ МГОК
6. Мокан Дмитрий Сергеевич ГБПОУ МГОК
7. Никулин Филимон Владимирович ГБПОУ МГОК
8. Романова Анна Дмитриевна ГБПОУ МГОК
9. Сепп Кристина Михайловна ГБПОУ МГОК
10. Филькинна Виктория Дмитриевна ГБПОУ МГОК
11. Шелест Алиса Вячеславовна ГБПОУ МГОК
12. Авзин Илья Евгеньевич ГБПОУ МГОК
13. Кудряшов Дмитрий Дмитриевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ
14. Тиунов Виктор Викторович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ
15. Степанов Алексей Юрьевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
16. Шикула Роман Дмитриевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
17. Аюрченко Дарья Ивановна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
18. Бабенко Всеволод Вячеславович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
19. Голубева Арина Аркадьевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
20. Дергачев Илья Владимирович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
21. Долидзе Диана Мерабиевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
22. Каптур Ульяна Игоревна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
23. Куденко Татьяна Сергеевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
24. Куклина Юлия Анатольевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
25. Лещинская Карина Васильевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
26. Листопад Георгий Леонидович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
27. Макаров Денис Алексеевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
28. Масс Сергей Владимирович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
29. Митькова Эмилия Игоревна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
30. Рыжова Анна Владимировна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
31. Ситникова Мария Николаевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
32. Талипова Анастасия Александровна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
33. Шандала Валерия Сергеевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
34. Шатиков Вячеслав Александрович ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
35. Кретова Ольга Сергеевна ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
36. Владимиров Александр Игоревич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»
37. Гапонов Владимир Андреевич ФГАОУВО «НИУ «МИЭТ»



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» в 2018 г.
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Астапов Олег Андреевич МИЭТ
2. Климентьев Дмитрий Сергеевич МИЭТ
3. Капусткина Екатерина Александровна МИЭТ
4. Швец Алексей Олегович МИЭТ
5. Круподеров Владислав Дмитриевич МИЭТ
6. Еремеев Владимир Александрович МИЭТ
7. Макаров Владислав Александрович МИЭТ
8. Степанов Алексей Юрьевич МИЭТ
9. Тиунов Виктор Викторович МИЭТ
10. Успенский Кирилл Олегович МИЭТ
11. Тимаков Алексей Валерьевич МИЭТ
12. Морозов Павел Сергеевич МИЭТ
13. Журбенко Евгений Владимирович Колледж № 50
14. Иванов Никита Денисович Колледж № 50
15. Артеменко Анастасия Денисовна Колледж № 50
16. Корсакова Ксения Дмитриевна Колледж № 50
17. Кольцова Диана Игоревна Колледж № 50
18. Панчук Дарья Олеговна Колледж № 50
19. Гончаров Александр Дмитриевич ГБПОУ МГОК
20. Алексеев Станислав Владимирович ГБПОУ МГОК
21. Гусев Максим Валерьевич ГБПОУ МГОК
22. Гусев Данила Александрович ГБПОУ МГОК
23. Мостовой Глеб Аркадиевич ГБПОУ МГОК
24. Немиров Кирилл Александрович ГБПОУ МГОК
25. Никифоров Антон Сергеевич ГБПОУ МГОК
26. Никулин Филимон Владимирович ГБПОУ МГОК
27. Романова Анна Дмитриевна ГБПОУ МГОК
28. Сепп Кристина Михайловна ГБПОУ МГОК
29. Сосновый Иван Александрович ГБПОУ МГОК
30. Филькина Виктория Дмитриевна ГБПОУ МГОК
31. Хобочев Иван Павлович ГБПОУ МГОК
32. Шелест Алиса Вячеславовна ГБПОУ МГОК
33. Долидзе Диана Мерабиевна МИЭТ
34. Макаров Денис Алексеевич МИЭТ
35. Лещинская Карина Васильевна МИЭТ
36. Ситникова Мария Николаевна МИЭТ
37. Куклина Юлия Анатольевна МИЭТ
38. Бабенко Всеволод Вячеславович  МИЭТ
39. Каптур Ульяна Игоревна МИЭТ
40. Рыжова Анна Владимировна МИЭТ
41. Шатиков Вячеслав Александрович МИЭТ
42. Шандала Валерия Сергеевна МИЭТ
43. Дергачев Илья Владимирович МИЭТ
44. Аюченко Дарья Ивановна МИЭТ
45. Талипова Анастасия Александровна МИЭТ
46. Масс Сергей Владимирович МИЭТ
47. Куденко Татьяна Сергеевна МИЭТ
48. Митькова Эмилия Игоревна МИЭТ
49. Голубева Арина Аркадьевна МИЭТ
50. Листопад Георгий Леонидович  МИЭТ



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» в период с 13.02.2017 по 04.06.2017.
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Борисова Дарья Александровна МИЭМ НИУ ВШЭ
2. Золотарева Алина Алексеевна МИЭМ НИУ ВШЭ
3. Кожевникова Оксана Владимировна МИЭМ НИУ ВШЭ
4. Костюков Евгений Алексеевич МИЭМ НИУ ВШЭ
5. Павлишина Татьяна Юрьевна МИЭМ НИУ ВШЭ
6. Разин Владислав Константинович МИЭМ НИУ ВШЭ
7. Сабанцева Екатерина Александровна МИЭМ НИУ ВШЭ
8. Скуратов Максим Игоревич МИЭМ НИУ ВШЭ
9. Александров Никита Сергеевич МИЭМ НИУ ВШЭ
10. Багаутдинов Рустам Дамирович МИЭМ НИУ ВШЭ
11. Кабиров Роман Равильевич МИЭМ НИУ ВШЭ
12. Облупин Андрей Юлианович МИЭМ НИУ ВШЭ
13. Субботин Сергей Андреевич МИЭМ НИУ ВШЭ
14. Алексеева Анастасия Владимировна МИЭТ
15. Астапов Олег Андреевич МИЭТ
16. Климентьев Дмитрий Сергеевич МИЭТ
17. Аллави Али Басим МИЭТ
18. Капусткина Екатерина Александровна МИЭТ
19. Владимиров Александр Игоревич МИЭТ
20. Щекотов Андрей Антонович МИЭТ



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» с 01.09.2016 по 31.12.2016
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Алексеева Анастасия Владимировна МИЭТ
2. Астапов Олег Андреевич МИЭТ
3. Климентьев Дмитрий Сергеевич МИЭТ
4. Аллави Али Басим МИЭТ
5. Капусткина Екатерина Александровна МИЭТ
6. Владимиров Александр Игоревич МИЭТ
7. Волохов Александр Германович МИЭТ
8. Ильин Дмитрий Евгеньевич МИЭТ
9. Полетаев Эмиль Владимирович МИЭТ
10. Щекотов Андрей Антонович МИЭМ НИУ ВШЭ



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» с 15.02.2016 по 20.04.2016
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Бондарь Дмитрий Александрович МИЭТ
2. Круподеров Владислав Дмитриевич МИЭТ
3. Острожный Анатолий Витальевич МИЭТ
4. Тихий Алексей Максимович МИЭТ
5. Шевчук Антон Русланович МИЭТ
6. Артамонов Александр Андреевич МИЭТ
7. Беседин Станислав Игоревич МИЭТ
8. Васин Константин Игоревич МИЭТ
9. Гаврилов Денис Алексеевич МИЭТ
10. Князев Евгений Андреевич МИЭТ
11. Лазар Федор Андреевич МИЭТ
12. Сердюк Никита Владимирович МИЭТ
13. Чистов Александр Михайлович МИЭТ
14. Шуруля Антон Геннадьевич МИЭТ



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» с 01.09.2015 по 21.12.2015
№ п/п Ф.И.О. ВУЗ
1. Бондарь Дмитрий Александрович МИЭТ
2. Шевчук Антон Русланович МИЭТ
3. Чистов Александр Михайлович МИЭТ
4. Артамонов Александр Андреевич МИЭТ
5. Шандаринова Алина Сергеевна МИЭТ
6. Тихий Алексей Максимович МИЭТ
7. Круподеров Владислав Дмитриевич МИЭТ
8. Острожный Анатолий Витальевич МИЭТ
9. Шуруля Антон Геннадьевич МИЭТ
10. Беседин Станислав Игоревич МИЭТ
11. Князев Евгений Андреевич МИЭТ
12. Васин Константин Игоревич МИЭТ
13. Сердюк Никита Владимирович МИЭТ
14. Гаврилов Денис Алексеевич МИЭТ
15. Лазар Федор Андреевич МИЭТ
16. Качанов Владимир Дмитриевич МИЭТ



Прохождение практики и дипломное проектирование студентами в ЦКБ «Дейтон» в 2014 - 2015 учебном году
№ п/п Ф.И.О. Кафедра ВУЗ
1. Антясов Дмитрий Юрьевич Системная среда качества МИЭТ
2. Байбулатов Абдулабек Мурадович Системная среда качества МИЭТ
3. Гусакова Ольга Вячеславовна Системная среда качества МИЭТ
4. Задесенец Надежда Юрьевна Системная среда качества МИЭТ
5. Иванов Вадим Александрович Системная среда качества МИЭТ
6. Курилов Александр Васильевич Системная среда качества МИЭТ
7. Кулаков Федор Данилович Системная среда качества МИЭТ
8. Максимов Антон Владимирович Системная среда качества МИЭТ
9. Мясникова Юлия Сергеевна Системная среда качества МИЭТ
10. Преснухин Роман Сергеевич Телекоммуникационные системы МИЭТ
11. Сапоненко Сергей Сергеевич Телекоммуникационные системы МИЭТ
12. Стрельников Михаил Евгеньевич Телекоммуникационные системы МИЭТ
13. Тугучев Александр Сергеевич Системная среда качества МИЭТ
14. Ушанов Александр Сергеевич. Системная среда качества МИЭТ
15. Шалимов Сергей Александрович Системная среда качества МИЭТ
16. Штейнгардт Дарья Александровна Системная среда качества МИЭТ
17. Язев Алексей Владимирович Системная среда качества МИЭТ